Парень одержим сексом

Полина 20.02.2012

Я люблю своего парня и хочу его. Но не столько, сколько он! Он хочет по 3-4 раза В ДЕНЬ! Если я ему отказываю он идет мастурбировать,злится на меня и говорит,что я его не люблю,раз у меня нет влечения! Я готова заниматься сексом через день,по ситуации каждый день,но не по столько же раз! У меня,извините,все болит от такого частого сношения! Я фригидна? Со мной что то не так? Как нам исправить ситуацию,помогите пожалуйста?!

Полина, на тему нормы сексуальных контактов есть инфа в интернете. Обычно в период 20-40 лет это 2-3 раза в неделю.

Парень зациклился на сексе, также может заклинить на водке, компьютерных играх итд. И женщина попадает в такую же непростую ситуацию как жизнь с алкоголиком или наркоманом. Как работать и учиться, если все время заниматься сексом? Это вопрос задуматься что будет дальше в таких отношениях.

Поберегите себя, вы не фригидны, но если дальше натруждать половые органы, то можно довести себя до тошноты и страха об одной мысли о сексе. Все пройдет после перерыва, но зачем травмировать психику и тело? Где тут любовь, когда вы чувствуете боль натертого влагалища?

Полина, я думаю, с вами все в порядке. А вот с вашими взаимоотношениями и чувствами уверена, не все. Очень настораживает, что в ваших отношениях отсутствует взаимопонимание, доверие, уважение и сострадание (к вашему физическому дискомфорту). Ваш парень злоупотребляет вашими чувствами и не очень то готов уступать и считаться с вами. Не нужно идти на поводу у его физиологии (это не любовь).  Учитесь спокойно выражать свои потребности и желания, а не зависеть от другого человека. Если вы дороги парню, он будет к вам прислушиваться, если нет, то зачем вам такой. Всего доброго!