Ребенок часто сидит в углу

Юлия 19.02.2012

Ребенку год и месяц часто забивается в угол и сидит....что это значит?

Юлия, добрый день.

Ваш ребенок о чем-то "говорит" вам, выдавая такое поведение. Любой психолог, будет выяснять о протекании беременности, родов, отношений в семье (так называемый анамнез), прежде, чем  вынесет свое предположение.

Если вы готовы сотрудничать со специалистом-психологом, обращайтесь. Вы должны ему доверять и быть готовы к сотрудничеству, чтобы расшифровать то, о чем говорит ваш ребенок.

Удачи!

Много чего можно напридумывать.

Лучше - обратитесь к детскому психологу.