Как перестать ревновать парня?

Настя 19.02.2012

Встрречаемся с парнем почти год,один раз изменил и после этого доверия нет,расставались но всё равно сходились.люблю его. теперь ревную его почти ко всем,особенно из-за сети вконтакте. всегда изза этого ссоримся,накручиваю себя,что он и ему пишут всякие девчёнки и он говорит им комплименты,что знакомится или уже изменяет и гуляет с кем нибудь. незнаю что делать,как перестать накручивать себя,ведь эта ревность и меня мучает и его,мешает отношениям.подскажите как перестать?заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...незнаю что делать,как перестать накручивать себя,ведь эта ревность и меня мучает и его,мешает..

Насколько понимаю , ревность Ваша вполне обоснованная. Ваш парень с синдромом донжуана стремится ко многим девушкам- хотите быть одной из них? Подумайте , достоин ли парень Вас?

о ревности читайте здесь