Я хочу сына

Рауан 18.02.2012

Здравствуйте! меня завут Рауан, мне 14 лет. 8 классе учусь. дело в том что я 4 раза видел сон, что я бегу в крик ребенка. потом у меня началось что я очень хочу детей. дело в том что я не особо интересуюсь сексом. пока что учеба. только как можно избавиться от этих эмоции отцовских и как можно избавиться от этих сновидении.

Никитина Марина Дмитриевна

Рауан! Вы ничего не написали о своей семье, но ваши сны, скорее всего, говорят о том, что в отношениях с отцом у вас есть проблемы. Ребенок, которому вы хотите стать отцом - это вы сами. Вам скорее всего не хватает отца, его участия в вашей жизни. Рекомендую обратиться с этой темой к психологу. Тема отношений с отцом очень актуальна в вашей самоидентификации (осознавания себя как будущего мужчины). Так что не игнорируйте свои потребности в том, чтобы создать образ своего отца, который будет помогать вам строить собственный Я-образ.

Удачи. Марина.

Здравствуй, Рауан!

В твоём возрасте, действительно, о детях думать рано. Сейчас для тебя главное даже не учиться (хотя это тоже, конечно, важно), а общаться со сверстниками, учиться находить своё место в группе и устанавливать отношения. Думаю, что твоё желание иметь ребёнка иносказательно сигналит тебе о какой-то твоей неудовлетворённой потребности. Поскольку ты ничего не пишешь о своей семье, мне трудно здесь строить достоверные предположения. Но, думаю, это всё-таки связано с семьёй и родителями. С ними ты чего-то недополучаешь важного, и эта нехватка так символично в твоей психике отражается. Для того, чтобы этого не было, надо понять, что это за неудовлетворённая потребность и найти здоровый способ её удовлетворить. Всего наилучшего, Елена.