Не знаю, как жить дальше

Лена 18.02.2012

Мне 42 года, в браке 19 лет, дочере 16 лет, муж хотел еще детей, но для єтого ничего не делал ни морально, ни физически. Мог только попрекнуть, что любая другая. для него родила б. Для всех друзей у нас хорошая семья, ругаемся, соримся и любим друг друга. Но при єтом мой муж успевает переспать с девочками, у которой мать младьше меня на несколько лет. И иметь попутно пару поклониц. При малейшем упреке, я дура. Если я хорошо себя вела, он мог со мной переспать, если плохо. то не заслужила. Мне єто надоєло, сплю отдельно. Ему пофик, меня переодически клинет, устраюваю скандал. Прошу ,если не нужна пусть уходит. Раз ушел, но через полгода вернулся ничего не обьясняя. Сказал, что я во всем виновата и не хочу признавать вину. Не знаю,как жить дальше...

Несвитский Антон Михайлович

Лена, скажите, а чего вы ждете от этого брака? Дочь уже взрослая. КОнструктивно разговаривать с вами муж не хочет. Ошибки свои анализировать не хочет. Ведет свою личную жизнь так, как ему хочется. Вами как женщиной всерьез не интересуется.....

Так кто ему вы? Прислуга? Женщина "для поддержки социального статуса"? Что хорошего вы имеете от этого союза?

И при этом вы стараетесь переложить ответственность на него. "Пусть ОН уходит". Пусть ОН решает.

А вы? Вы сами способны принимать решения? И определять, какой вы хотите видеть свою жизнь?