Я влюбилась в своего брата

Arevik 17.02.2012

Ya snim ne videlas celix 10 let... i uje mexyac snim ogshyayus... znayu on toje ka mne ne bezrazlichen... no vsyakiy ras kagda ya gavryu ob etom on otvarachevaetsya ili smenyaet temu/... kakda mne bilo 7 a emu 10 mi bili vlyubleni vdrug druga i on pocelaval menya... eto poslednee chto pomnyu o nyom... i proshlo 10 let.... ya bolshe tak ne mogu... pomogite...eto bolno... ochen

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! ОН ВАМ родной брат? если родство дальнее (троюродные брат и сестра, раньше даже с двоюродными были браки!) - то отношения могут иметь место быть - НО если родные - ТО тогда ВАМ обоим важно озвучить это друг другу - ВАМ НЕ дочитывать ЗА него его чувства - ведь прошло много времени и Вы по факту даже НЕ знаете в кого влюбленны - в ТОТ образ, который остался у Вас в воспоминаниях или В НЕГО -настоящего - так как НЕ общались с ним и НЕ знаете его - его морально-нравственной стороны, целей, планов, установок и т.д.

поэтому НЕ надо сейчас себя так съедать - откройтесь ему и все обговорите!!!