Я влюбилась в родного брата?

Нина 08.12.2010

Мне 32 года. Я замужем, могу с уверенностью сказать, что люблю мужа. У меня двое прекрасных деток.

Мои родители развелись, когда мне исполнился 1 год. С отцом никогда не виделась и не общалась. 4 года назад по интернету меня нашел мой брат (сын моего отца от второй супруги).

Общение началось на нейтральные темы и продолжалось примерно год, за это время мы оба удивлялись на сколько мы похожи (мировозрение, отношение к жизни, черты характера, привязанности) Я была в полном шоке. Естественно возникло обоюдное желание встретиться. Он приехал ко мне. Привез те цветы, от которые я обожаю. время пролетело в один миг, ни капли разочарования после встречи не возникло, а только усилилось желание встречаться чаще. Он уехал, наверное не стоит рассказывать, что мне было плохо, я скучала и т.д. Тогда я не понимала, что происходит. Просто думала, нашла близкого по духу человека - да еще и брата. приезды ко мне участились, каждый раз провожала со слезами и соплями. Сама знакомила его с подругами , хотела найти ему даму сердца (в свои 30 он не женат)и при этом сама же и ревновала бешено.

Я не знаю, что произошло в один из его приездов, я его увидела и у меня щелкнуло в голове, как когда-то когда я встретила мужа - это же не братская любовь, это другое. и тут все встало на свои места. Он говорил мне все то что я хотела ему сказать. Ему сложно без меня. Он не хочет искать себе никакую другую. Короче он целует меня и тут я понимаю, что все - это был последний шанс признаться себе, что я все придумала. Я ему так ответила на поцелуй, что самой стыдно за свое поведение (я же верная жена!!!).

Понятно, что дальше поцелуя дело не зашло, все-таки голова на месте. Но вот уже 2 года мы терпим, другим словом это не назовешь. При встречах ждем момента, чтоб остаться наедине. Как жить дальше, я мечтаю о нем, представляю себя с ним. Караул, что делать, как выбросить его из головы и думать, как о брате, друге, да без разницы. Пока не видимся еще терпимо, как только встречаемся все по-новому. В своей жизни я любила только мужа, и никогда не представляла, что со мной может такое приключиться!!!

Помогите советом.

Комарова Вера Леонидовна

Нина, Ваши "родители развелись, когда Вам исполнился 1 год"! Т.е папу Вы практически не знали, не чувствовали... А в Вас очень много от родного папы и Вы его в своем детском сердце любили и любите до сих пор (папа для каждого - лучший!), а тут "привет" от папы -  Ваш не родной, а сводный брат. И та, нерастраченная, любовь к папе (папиному роду) выплеснулась ... не на того, а на брата! И так как Вы по папе родные - многое совпадает в мироощущении (даже выбор цветов!). Любовь к мужу - одна, любовь к папе - другая, любовь к сводному брату - другая, любовь к детям - другая...