Я хотел бы это слышать!

Руслан 16.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Руслан! Я со своей девушкой уже встречаемся пол года!ей 14 у нас всё хорошо!бывают иногда ссоры но быстро потом забываем! понимаем друг друга и любим!! Дело в том что она за это время когда мы вместе не говорила Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. только по смс пишет я тебя люблю! не понятно, почему когда я рядом не может сказать! и не говорит!Я хотел бы это слышать! она немножко застенчивая!!или стесняется? как вы можете это охарактеризовать!! заранее спасибо))

Спросите у нее!

Если она застенчивая - помогите ей БЫТЬ  в Вашем присутствии - более свободной. Менее стеснительной.

И потом - чем больше живешь чужим умом - тем меньше остается своего.

Г.Идрисов.

Никитина Марина Дмитриевна

Руслан! Интересно: а сам ты говоришь ей что-то подобное? Или тоже стесняешься? Как ты сам можешь объяснить свое поведение?

Я очень сомневаюсь, что ты ей признаешься в любви при встрече, а она тебе отвечает через смс...

Здравствуйте, Руслан.

Думаю, что спросить стоит у Вашей девушки. Уверена у нее есть на то причины. Возможно она боится Вашей реакции на эти слова, или и вправду стесняется. В любом случае, отношения это доверие. И Вам стоит сказать ей о том, что Вы хотите слышать эти слова. Может это придаст ей сил или позволит спокойнее относится к этому.

С уважением, Тамила.

Здравствуйте, Руслан! Вы абсолютно правы, что чувство стыда (застенчивая, стесняется, смущается), может лишать дара речи и вводить в смятение, где человек может исчезать, «сгореть со стыда», при этом потупив свой взор… А если Вы хотите услышать от нее то, что она пишет по смс, то сами поделитесь своими переживаниями, чего Вы хотите слышать от нее при встрече, и свое предположение о ее чувствах?! Тогда ей легче станет раскрываться и встречаться с самой уязвимой своей частью. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Руслан!

Как я поняла Ваш запрос, Вы хотите узнать, что о Вашей девушке можно сказать по её поведению. Но этого я не знаю, потому что гаданием не занимаюсь. Это может означать, что угодно, и узнать это можно только спросив её "Почему ты ни разу не говорила мне, что любишь?" Мне осталось неясным, что Вас останавливает ей такой вопрос задать. Прояснить отношение ко мне партнёра можно только прямыми и открытыми вопросами о том, что меня волнует. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Руслан!

Узнать это лучше всего напрямую у девушки, задав ей прямой вопрос. Ну и объяснив ей,п очему Вам так важно и нужно это слышать.

Удачи! Светлана.