Я не знаю, что со мной!

Аня 16.02.2012

Я тоже люблю своего дядю. Но у мат разница в 2 года. Он живет в 200 километров от меня. Так вот, мы как бы встречаемся на расстояние, это очень тяжело. Он мне четвераюрадный дядя. Моя мама знает про нас с ним, а его нет! Это еще не последние! Самое главное у меня еще есть парень мы встречаемся год. Но я не пойму остыли чувства или нет! С ним разница в 6 лет! Я не знаю что делать! А со своим дядей я общаюсь по скайпу. Я его не знала вообще только в январе этого года узнала. И так привязалась. Мы уже виделись в живую, и самое странное что когда я была с ним я забыла про то что у меня вообще есть парень. Собираюсь ехать опять в конце марта. Но боюсь что я сделаю только хуже. Я не знаю что делать чувства у нас у ним взаимные. Подскажите пожалуйста. Очень тяжело...

Никитина Марина Дмитриевна

Аня! Ты не пишешь сколько тебе лет, поэтому мне трудно понять о каких отношениях идет речь.

Как мне показалось, тебя тяготят отношения с твоим парнем потому что он рядом. Тебе кажется, что больше романтики в отношениях на расстоянии?

Если это так, возможно, ты еще незрелый подросток или просто пока неготова к близким отношениям, что тоже говорит о твоей личной незрелости.

Слишком мало информации о твоих отношениях с парнем, старшим по возрасту...