Добиваться его возвращения, или молча ждать?

елена 16.02.2012

Встречалась с МЧ забеременнела,он сказал что ему ребенок не нужен,оставил нас и уехал,я родила до 1,6 лет была одна,потом его сестра настояла он приехал к нам,некоторое время встречались,решила жить вместе,сейчас сыну 4,9 лет,он снова от нас ушел,женится не хочет,жили гражданским браком,я не знаю что делать добиватся его возвращения или молча ждать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! для Вас самое главное - увидеть правду! ЕМУ ребёнок НЕ нужен! семья НЕ нужна! отношения серьёзные НЕ нужны! ОН вернулся, так как настояла сестра - ОН инфантилен и незрел! а Вы все это время мучаете себя, и пытаетесь увидеть ТО чего просто НЕТ! тем самым тратите  своей время и свою жизнь - на что? выбор ведь и ЗА ВАМИ - НО помните - что у каждого выбора будет всегда своя цена:

1. остаетесь Ждать (выбор ВАШ) - тогда что будет? будете и дальше жить в неоформленных отношениях и ждать пока ОН вырастет - чего НЕ будет - встречи с другим мужчиной, который сможет взять НА себя ответственность ЗА семью и отношения! потеря времени и мучение - НО ведь ВЫ сами готовы себя на это обречь - к тому же и ребёнка!

2. отпускаете, принимаете и Живете дальше - а соответственно, смотрите вперед и сами строите свое будущее!

выбор ЗА ВАМИ - исходите ИЗ последствий своего выбора - ведь последствия скажутся только НА ВАС!