Как вернуть девушку, если она ушла к другому?

Денис 16.02.2012

Я денис мне 20 лет.3 месяца наз я познакомился с девушкой в интернете потом конечно встретились и в итоге завязались отношение было у нас все замечательно. мы друг друга хорошо понимали поддерживали во всем. а потом в один день она сказала что пойдет гулять с друзьями. на следующий день по телефону разговору она начала относиться ко и все заблокировала от меня в контакте убрала сп... я конечно люблю её сильно начел переживать я очень боялся её потерять и сорвался на следующий день к ней... ждал целый час когда она проснется замерз сильно когда зашел к ней она сказала я не чего не скажу через 2 дня поговорил но я потрепал нервы и она с горяча сказала что тема в том что надо расстаться на время и мы разошлись в итоге она звонит через час вся веселая говорит что погоречилась что такое сказазла попросила что её маме не звонил и сказала давай завтра встретимя и сказала вечером позвоню я ждал ждал в итоге сам звоню она снова общается со мной плохо и разругались так на следующий день звоню ей она сказала что подумает потом написала (привет,где ты?) я говорю что дома и спросил на счет встречи она сказа а есть какой то смысл? короче не захотела. и у меня не осталось выбора и позвонил её маме чтобы все узнать и за этого они с дочей поругались. в итоге она со мной не желает общаться знать меня. в итоге после растования через пару дней у неё появился другой с который был у неё в компании с которым они гуляли в тот день после которого все так началось. что теперь мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! давайте разберем, что происходит:

завязались отношение было у нас все замечательно. мы друг друга хорошо понимали поддерживали во всем. а потом в один день она сказала что пойдет гулять с друзьями. на следующий день по телефону разговору она начала относиться ко и все заблокировала от меня в контакте убрала сп...

это ВЫ видели и воспринимали отношения как замечетельные -а  что видела ОНА? как ОНА воспринимала отношения? ведь в итоге пошла гулять с друзьями - значит и НЕ относилась серьезно - это ВЫ были влюблены, это ВЫ были серьезны ,а  между тем НЕ увидели в отношениях ЕЁ - её чувств, ТО, какая она сама!!! ОНА ВАС удалила, ограничила контакты - т.е. фактически стала разрывать отношения -а  это разве говорит о том, что ОНА хочет отношения с Вами строить?

я конечно люблю её сильно начел переживать я очень боялся её потерять и сорвался на следующий день к ней...

это ВЫ любите - а НЕ ОНА! ВЫ боялись потерять - а кого??? её ли ту, которая она есть НА самом деле? или её ту, которую ВЫ хотели в ней видеть? а получается по факту - это два разных человека! боялись потерять почему - что тогда будет? испытаете боль - но это правда, а стоит ли убегать ОТ этого?

в итоге после растования через пару дней у неё появился другой с который был у неё в компании с которым они гуляли в тот день после которого все так началось. что теперь мне делать?

как Вы видите ОНА отношения с Вами завершила и может строить отношения с другим - позвольте себе увидеть её настоящую! и решить теперь, что делать ВАМ - ОНА свою дорогу уже нашла и идет по ней, а ВАМ искать свою, а НЕ крутиться вокруг неё - ВЫ идете НЕ вместе!!! она выбрала! примите свои чувства, переживания, боль и....идите дальше! только для себя извлеките опыт - НЕ надо видеть ТО, что ВЫ хотите видеть - приглядывайтесь к партнеру и позволяйте себе видеть её настоящей!