Как вернуть парня?

Viktoriya 16.02.2012

Здравствуйте меня зовут Виктория,мне 17лет!!с моим парнем я встречаюсь почти 2года ну за эти 2года мне столько пришлось пережить!!мы постоянно расставались,но почему то возвращались друг к другу!!Ну вот в сентябре 2011года мы расстались причина была другая девушка она ему понравилась у меня были подозрения что он уйдет от меня,но он писал что любит и не бросит,а на следующий день это произошло он бросил меня!!!!столько слез было так больно!!!!ну вот я решила сделать первый шаг и помириться с ним на новый год он был не против так как расстался с этой девушкой,мы так хорошо провели новый год он мне говорил что навсегда будет со мной,что хочет от меня детей и так далее,прошло 2месяца и все опять повторилось равнодушие с его стороны я пыталась поговорить просила прошение за то что я психую это часто со мной происходит но он все таки решил расстаться!!!!все это случилось 14февраля на день святого валентина мы расстались!!!!я незнаю что делать как вернуть и почему он за один день так ко мне охладел!!помогите мне пожалуйста!!

Виктория, здравствуйте

Виктория, получается, что спустя год вам удалось возобновить отношения с парнем и опять потерять их. Вы страдаете. Чувствуется, что пребываете  в растерянности, не понимаете  с  чем связана такая перемена. Вы пишите, что за два года, что вы встречались, вы ни раз расставались. Однажды вы уже плакали по поводу его ухода  к другой. Только ваш парень сам может сказать,  что с ним происходит, от чего чувства так быстро меняются. Виктория, я бы прояснила у вас (попробуйте сами поразмышлять), кто всегда становился инициатором расставаний, как это происходило? Чувства действительно меняются так внезапно и кардинально? или есть все-таки какие-то признаки перемен, которые сообщают  о них постепенно? Что двигает вашим парнем, когда он сообщает о любви, обещает, что никогда не бросит и хочет детей и вдруг решает расстаться? Что это?... обман самого себя? но похоже и вы обманываетесь вместе  с ним (это лишь мои размышления). Наверное, это ведомо одному ему. Возможно, у вас есть какие-то предположения, ведь вы уже наверняка знаете  какие-то его особенности. Возможно, и вы как-то влияете на такое его поведение.

А иногда есть что-то, что с  нами не связано. Но тогда вопрос  в том, что движет нами, что мы оказываемся  в таких отношениях, где сегодня горячая любовь, а завтра холодность. Вы пишите, что хотите его вернуть, но готовы ли вы  в дальнейшем  к подобным переменам настроения?

Может быть не нужно спешить возвращать, а пока взять время и поразмышлять над этими отношениями, о себе в  этих отношениях ...