У нас разница в 16 лет. Это нормально?

Лена 01.04.2010

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 21 год. Я работаю,получаю приличные деньги, т.е. не нуждаюсь в деньгах. Я по знаку задиака телец. Я познакомилась с мужчиной, на Каменском мосту где прыгали с тарзанки вниз. На следующие выходные, он меня пригласилпрыгать с вышки 115 метров. Я согласилась. Он приехал за мной, со своей дочерью ей 15 лет.В итоге мы сняли квартиру и остались , там на два дня. У нас был секс, я спрыгнула с вышки. Куча эмоций.Он живет в Снеженске, в закрытом городе. Мы созваниваемся, постоянно. Он очень плохо отзывается о своей жене. Дочь живет с ним на протяжении 7лет. Все время сравнивает меня с женой, и говорит что если я не буду прибератся и чистоты дома не будет, он меня бросит. Но я же не живу с ним!? Я разговариваю, мне приятно, я чувствую что у меня есть мужчмна. Я очень занятой и серьезный человек по своей натуре. Никогда не даю слабинку. У нас разница в 16 лет, это нормально, как вы думаете что то получится. Я бываю до ужаса спокойной , до ужаса взрывной.Он до ужаса чистюля.Это конечно не проблема, но подскажите, что может произойти? Мы знакомы 1,5 месяца

      Здравствуйте Елена. Может произойти всё что угодно и во многом это зависит от вас самой. если вам важны отношения с этим человеком, то вы будете в какой то мее ему уступать, если ему важны отношения с вами, то в равной степени будет уступать и он.

     Никто вам не насоветует лучшего, чем вы сами.  Прислушайтесь к себе, если вам приятно, легко, комфортно и гармонично с этим человеком, то он ваш. Разница в возрасте, материальном и социальном положении, местожительстве и пр. это лишь зачастую социальные установки, которые могут быть вашими ограничителями в достижении своего счастья.

    Будьте счастливы.