Как вернуть отношения?

вовчик 15.02.2012

Пол года назад познакомился с девушкой через интернет,встретились,я в нее влюбился через время какое то.а она говорила что пока нет никаких чувств,но после нов.года мы встретились и как не бывало и я почувствовал ее влечение ко мне.мы стали ближе,она часто мне писала,звонила ит.д.мне очень нравилось,но она говорила что любви нет ко мне,но есть физическое влечение.потом через пару недель при встрече я хотел ее поцеловать,но она меня оттолкнула,я психанул и ушел.после этого она стала ко мне холодна сказала что я псих и спугнул ее и поторопил события,давай останемся друзьями.но она меня не отпускает,говорит что в ее окружении нет таких хороших друзей.я сказал давай с начала начнем.она согласилась,но без всякой близости ,а там посмотрим.подскажите как мне быть? дала мне повод с начало ,а потом стала холодной

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вовчик! давайте разберем, что происходит:

я в нее влюбился через время какое то.а она говорила что пока нет никаких чувств

я почувствовал ее влечение ко мне.мы стали ближе,она часто мне писала,звонила ит.д.мне очень нравилось,но она говорила что любви нет ко мне,но есть физическое влечение

я хотел ее поцеловать,но она меня оттолкнула,я психанул и ушел.после этого она стала ко мне холодна

дала мне повод с начало ,а потом стала холодной

проследите  - есть Ваше желание - Вы влюбленны, стремитесь к близости с ней - НО изначально - ОНА каждый раз ВАМ говорила, что НЕ любит ВАС! а Вы в свою очередь сами НЕ слышали её - додумывали и интерпретировали её действия сами ЗА неё - ВАМ КАЗАЛОСЬ, что она идет К ВАМ - это то, что Вы хотели видеть! НО НЕ ТО, что есть на самом  деле! она изначально ВАС отвергала - а Вы это принимаете!

она меня не отпускает,говорит что в ее окружении нет таких хороших друзей.я сказал давай с начала начнем.она согласилась,но без всякой близости ,а там посмотрим

НЕ ОНА НЕ отпускает - а ВЫ сами ОСТАЕТЕСЬ С НЕЙ - и сами остаетесь на этих же  условиях - отсутствие близости - выбор ведь и ЗА ВАМИ и ВЫ сами выбираете быть с ней! поэтому - услышьте её и САМИ принимайте решение исходя Из Реальности, а НЕ из того, что Вы хотите видеть и слышать!