Отношения закончились?

Александр 15.02.2012

Здравствуйте!

Встречался (можно сказать почти жили вместе) с девушкой полгода, все хорошо, даже очень.

Полное понимание. Взаимные чувства. Поддержка и т.п.

У нее есть ребенок 6 лет.

Замуж выходить она не собиралась (по крайней мере пока), т.к. она только что развелась.

Нам по 30.

В какойто помент она немного отсранилась. Заметил что что то ее гложит.

Гложило ее около недели (раньше не задавал вопросов потому что думал что всему виной вечерования на работе, устает).

Но вопрос я все таки задал - \"Что происходит?\"

На что почучил массу вдруг претензий, таких как: \"Ты не тянешься к моему ребенку, не стремишся что бы он к тебе привык\",

\"Я рискую т.к. мне уже 30, нет никаких гаранитй что не бросишь\", \"Я не вижу перспектив\",

\"Если встанет выбор между тобой и ребенком, я выберу моего сына\".

Плучилось так, что я закатил скандальчик. С ответными претензиями \"как ты можешь ставить отношение на разные весы\".

Что так делать подло и все можно было просто сказать что мол надо бы так и так.

Так же наговорил много чего (что раз не устраивает то тогда рассходимся), но без претензий и без оскорблений.

Просто рассуждений. Но скандал все таки получился.

Ребенок ее мне сипотичен и я всегда пытался с ним общастья.

Да, мы больше ходили куда нибудь в двоем, нежели чем в троем.

Осадок после разговоров остался неприятным.

Спокойно позже поговорив мы друг друга поняли, что она это все имелла виду... по части какасается отношений с ребенком и не более того,

а не просто что ее все неустраивает. Что нужна была поддержка с мой стороны. А в ответ она получила вот аткую реакцию от меня.

Я ее понял. Пытался наладить отношения. Просил прощения... Цветы, подарки. Звонки, сообщения.

Но ничто не помогало вернуть те отношения.

Она ко мне охладела.

Сказала, что нет желания строить отношения и уже не может мне ответить взаимностью.

Что чувства просто как обрубило после ссоры.

Я конечно допустил еще одну ошибку, позже написав еще раз \"мне было хорошо с тобой\", \"плохо что так все закончилось\" и т.п.

Успокоившись понял, что чувства к ней еще остались, и она мне все еще нужна.

Понимаю что недобыло лишнего говорить. Выставил себя не в лучшем свете.

Не на эмоциях, а спокойно, с трезвой головой.

Скажите можно ли надеятся на возобновление отношений или все же уже все сделано и так?

Если у человека были чувства ко мне, как просто они погли пропасть?

Стоит мне подождать (сделать паузу) и попытаться потом наладить контакт или уже поздно?

Здравствуйте, Александр. Судьба этих отношений в ваших руках. Отогреть женщину, дать ей уверенность в том что вы дорожите ею и хотите стать поддержкой её сыну, в ваших силах. Именно это, она ждет от вас. Любви, тепла и уверенности в том, что вам не в тягость забота о её сыне. Ей хочется расслабиться в ваших объятиях и думать о будущем вместе. Она хочет получать от вас инициативу в построении этого будущего. А так как её жизнь уже связана с её ребенком, она не видит будущего без сына. А вы не проявляете чувств к сыну, а значит и не даете ей понимания того, что её будущее будет согрето вашей любовью. Все запутано, но разобраться можно. И если вам нужна помощь психолога, лучше обратиться и получить её по скайпу. Индивидуальная консультация позволит вам понять ,что вам нужно для вашего счастливого будущего и есть ли та готовность отдавать тепло и любовь этой женщине с ребенком. Услышать свое сердце, распознать внутренний голос, вот что сейчас важно.

Уважаемый Александр, если Ваша девушка, решила, что отношения закончились, вы ее не вернете, вы можете только вынести из того, что было урок, и позволить ей жить без вас.

Если же скандалом она хотела измнить Ваши с ней отношения, то возможно все наладить.

В любом случае Вам стоит искренне простить свою девушку и так же самому попросить у нейй прощения. А дальше - время покажет.

Удачи Вам.