Парень хочет секса

Оля 15.02.2012

Парня зовут Антон ему 17 лет,а мне 15 мы с ним долгое время знакомы, так же долгое время встречаемся.Все началось года 2-3 назад.Были ссоры но мелкие. По словам друзей он озабочен. Мне тоже так кажется,но мне такие нравятся. Он постоянно лезет целоваться и нежно обнимает при этом первое время я его отталкивала,но он настаивал и лез снова. В один день это было летом не помню дату мне было 13 я сидела в шертах и в майке на лавочке и при нем разговаривала по телефону он воспользовался моментом и нечал престовать. Сначало просто положил и целовал но по прежнему я разговаривала по телефону потом что то влажное коснулось моей ноги я спросила что это? Он только на меня посмотрел. Я подскочила пошла домой!(Подобных случиев было много) Сейчас мне 15 и он в прямую говорит что хочет меня!Что я его превликаю. По его словам больно не будет но так же насколько мне известно он девственник и я тоже. Я боюсь стать беременной,я хочу его но так же понимаю что рано. Ему скоро в армию через 6 месецев. И он хочет заняться любовью именно со мной и не с кем больше! Подскажите что делать в такой ситуации?

Оля! Вы очень правильно мыслите и поступаете! Если парень любит вас, он может потерпеть! И ваша преданность и непорочность будет залогом верной любви, когда парень дождется вашего совершеннолетия, а вы дождетесь его из армии! Физиология женщины такова, что даже после первого полового акта или прерванного полового акта- женщина может беременеть! Об этом можно узнать в интернете  http://ru.wikipedia.org/wiki/Прерванный_половой_акт . Также, стоит обратить внимание на то, что ваш парень манипулирует вами " он хочет заняться любовью именно со мной и не с кем больше! "- когда  мужчина любит, он обязательно учитывает желания и возможности своей любимой дамы! И если парень станет настаивать расскажите ему о том, что вы испытываете страх забеременеть, что первая любовная ночь в ваших представлениях выглядит красиво и по обоюдному согласию. Также , ваш парень должен знать, что существует закон о совращении несовершеннолетних! Конечно, очень трудно говорить о законах, страхе и негативных последствиях..НО! Тот кто бережет себя с молоду, тот всегда мудрее! Совершить "грех" дело не сложное.. устоять и остаться достойной девушкой, гораздо сложнее. Именно такие ситуации и трудности делают нас взрослыми, а значит ответственными; вы становитесь умнее, а значит мудрее!  Вы совершенно правы, когда просите парня подождать с интимной близостью, очень важно помнить о том, что в такие моменты нужно говорить четко, ясно и категорично -НЕТ, а также, без криков, без упреков, без оскорблений!Успеха вам!