Боюсь боли

Азат 14.02.2012

Я очень нервный, но я кажусь не нервным а скорее истеричкой. часто такие моменты когда кто-то специально провоцирует меня. мне охото ударить его чтобы перестал так делать...но я боюсь боли от того что он пойдет в отмах...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Азат!Вам нужно сходить к невропатологу и к эндокринологу, проверить щитовидку. Если врачи не найдут никаких особенностей, значит, приходите к психологу. Нужно разбираться с причинами такого Вашего состояния. Удачи Вам!