Развода боюсь у меня ведь двое детей

Виктория 31.03.2010

У меня двое детей 2года и 1год.муж меня не любит,говорит об этом открыто,унижает постоянно.только когда пьяный проявляет некоторое внимание.я не знаю,что делать.?развода боюсь у меня ведь двое детей.Вика 21год.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, а что Вам даст развод? Человек все равно будет существовать в Вашей жизни. Он - отец двоих детей. Вам 21 год! Кто-то даже еще и не влюблялся ни разу, а Вы - молодая мама двух деток! Счастье! У Вас есть выбор, причем для того, чтобы его сделать, Вам важно укрепить свою самоценность, полюбить и зауважать себя, тогда будет легко принимать решения! Судя по информации, что письмо из Европы, то можно с уверенностью утверждать, что с точки зрения заботы Государства Вы с детишками можете быть спокойны - социальная помощь в Европе на уровне!

Виктория, здравствуйте! У Вас сложная ситуация, но Вы дали слишком мало информации. Буду рада Вам помочь, давайте пообщаемся через icq 647435787

либо по электронной почте, адрес которой Вы найдете в моем "личном деле". Искренне желаю Вам справиться и обрести гармонию, любовь и счастье. Пишите мне - обязательно отвечу. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Виктория! Судя по всему . Ваш муж все-таки Вас любит. Развода вы боитесь совершенно правильно. Сейчас не выстроите отношения с мужчиной ( который , кстати, является отцом Ваших двоих детей) , то впоследствии Вам всё -равно придётся проходить этот урок, но будет сложнее, так , как кармическая связь Ваших детей и мужа будет присутствовать с Вами всю Вашу жизнь. Поэтому стоит пытаться сейчас творить свою судьбу.

 Первое, что Вам лучше усвоить, то как Вы видите своё будущеее, таким оно и будет у Вас. Это правило №1.

Второе, сделайте себе скидку на то, что Вы - молодая мама и , вероятно. находитесь под воздействием послеродовой депрессии и на фоне ослабленного эмоционального и физиологического состояния. Поэтому, не спешите констатировать свои чувства. Если, впридачу, Ваш муж тоже находится в молодом возрасте, то так же и ему дайте скидку. Дайте себе и ему право на ошибку. Тогда вы сможете её исправить.

 И третье. Если Вы хотите сохранить семью ( а имеете Вы много, следовательно есть , что сохранять) тогда Ваш путь не от мужа, а к мужу. Тянитесь к нему, верьте в него и в свои чувства к нему, не насилуйте себя обидами , тем более еще не прошло столько времени, чтобы их было много.

 Счастья Вам и Вашей семье!