Почему он смотрит на других?

оля 14.02.2012

Здравствуйте,мне 22 года,со своим парнем встречаюсь 6 месяцев.мой парень(он араб 25 лет)очень часто смотрит на других девушек в моём присутствии,и не просто смотрит он их сканирует,замечает малейшую деталь на них и мы постоянно ругаемся из-за этого,это уже целая проблема для нас,он знает,что мне это очень не нравится,но всё равно смотрит,хотя я уверена,что он любит меня...на мой вопрос почему он это делает он отвечает просто так...как это прекратить?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Оля. Наверно, даже кастрация не гарантирует, что привычка разглядывать женщину прекратится!

Вы просто молоды и мало знакомы с арабским менталитетом.

наши мужчины так же разглядывают женщин, но в присутствии своей, хотят ей угодить и не делают этого.

В арабском же мире, прилюдно угождают мужчине, милая Оля, но никак не женщине.

Прежде чем, продолжать отношения, изучите получше их нравы и отличие от наших!

Удачи.