Не понимаю девушку

Александр 14.02.2012

На днях мне позвонила моя девушка вместе мы с ней почти уже 2 года, я пять месяцев назад перехал жить в другой город причем на очень значительное расстояние, а на днях она мен позванила и сказала что расстаемся! Я спросил почему ты так решила, она сказала что ее все достало, мои проверки ей надоели, что хочет по быть одна! я ее проверял пару раз когда она не выходила длительное время на связь я просо переживал зе нее, что с ней и где, а вышло только хуже! что хочет по быть одна! другого молодого человека у нее нет, сказала что любит только себя! У нее такое было год наза но потом мы помирились! Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!

Никитина Марина Дмитриевна

Александр! Как мне показалось, вы уехали полгода назад, не сообщив девушке чего от вас дальше ждать?

Здесь вы тоже не пишете почему вы от нее уехали и надолго ли? У меня странное чувство, что у вас с девушкой нет общих планов на будущее. Она осталась в полном неведении о ваших планах... Она сказала : расстаемся! Скорее всего, потому что не нашла другого способа выяснить у вас: чего ей ждать от вас и долго ли?

Возможно, вам следует прояснить отношения и озвучить свои планы на будущее!

ЧЕГО ЕЙ ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ ОТ ВАС ? Думаю, она этого ждет от вас.

Могу предположить, что вы и сами с трудом понимаете чего хотите в этих отношениях. Тогда она имеет полное право самостоятельно строить свои планы на жизнь.