Как вести себя с мужчиной?

Ирина 12.02.2012

Здравствуйте, чуть больше года назад рассталась со своим гражданским мужем, есть ребенок.Пришлось вернуться к жить к родителям.Все это происходило мучительно болезненно.Посещали мысли о суициде.Все это время пыталась восстановить себя, о мужчинах даже слушать не хотела, но после Нового года я была в гостях у своей приятельницы, где познакомилась с ее родственником, который так же как и я пережил летом громкий развод.Этот парень совсем не в моем вкусе, но из-за большого количества выпитого и долгого одиночества утром я проснулась у него дома.Стали встречаться, но сразу договорились что между нами только секс, мы друг для друга средство от одиночества, но как оказалось я не могу так.Мы видимся почти каждый день, иногда я остаюсь у него с ночевкой.Все это перерастает непонятно во что.Я стала испытывать к нему нежность и доверие.Ловлю себя на мысли что думаю о нем.Он дал мне ключ от своей квартиры, даже стал поговаривать о совместной жизни. Но вчера непонятно зачем сказал что я у него просто привычка и любит он свою бывшую жену, и что если она позовет, побежит к ней в любое время суток.После этих слов я хотела уйти навсегда, но он меня удержал почти силой. Долго разговаривали, он извинялся, говорил что я ему нужна.Сегодня я весь день в раздумьях. Не понимаю чего он хочет.Я же боюсь боли, больше я не переживу, но в тоже время занимаюсь каким-то мазохизмом.Этот человек стал мне очень близок.Нужен совет как вести себя.Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Ирина.

На лицо не умение изъясняться о своих чувствах и у вас и у него.

Он мог именно таким жутким образом, пытаться вывести Вас на откровенный разговор о Ваших к нему чувствах. Мужчинам не меньше чем женщинам, необходимы признанья, в том, какие они и как Вы их любите.

Вам не медленно нужно бежать на прием к психологу в Актау и убирать этот замок на Вашем языке - надо учиться говорить о своих естественных чувствах и психолог, именно тот человек, который сможет Вам помочь.

Удачи и поздравляю Вас с новым этапом. Всё будет хорошо.