Постоянные ссоры

Руслан 12.02.2012

Здравствуйте.мне 22.ей 21.год вместе,чувства большие у обоих,но очень часто ругаемся,разные люди,несколько раз сама уходила!оба очень эмоцианальные и упрямые,никак не можем найти компромисс!любим друг друга безумно,выше крыши просто.тянет и влечет друг к другу,но очень уж сильно ругаемся,последнюю неделю напряжно с ней были,в конце концов ссора,крики и мат в мою сторону,пытался как то успокоить,немного правда и дров подкидывал,стаканом убить хотела),ножом,утюгом и т.д. в общем,после утюга по лицу заехала,и я в ответ на эмоциях зарядил(ни сиников ни царапин,не сильно)...вот даже и не знаю как быть...люблю безумно!

Здравствуйте,Руслан.Вы похожи на двух упрямых бычков из сказок до трех лет,которые встретились на мостике и не уступили друг другу.И мостик сломался.В любви на первом месте стоит чувство любви и благодарность за любовь.Если на первое место выходит важность какого-то порядка вещей,то отношение к порядку занимает место любви.Исчезает и любовь и благодарность-ведь они ничем не подкрепляются.В таком случае,готовьтесь вскоре расстаться.Всего доброго!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Руслан!

Похоже, у вас обоих от немыслимо сильных чувств предохранители перегорают и короткое замыкание случается. )) Вы дороги друг другу - учитесь жить вместе со своими эмоциями. Эти великие ссоры - обратная сторона вашей великой любви. Вам обоим хорошо бы научиться выражать свое недовольство и гнев (а как же без них, вы ведь натуры вспыльчивые) так, чтобы это не разрушало отношения. Попробуйте эксперимент: поссорьтесь, вместо грубых слов произнося ласковые (с тем же накалом). Этот опыт может научить вас быть более ироничными по отношению к своему гневу. Больше юмора и дружелюбия, больше игры, не относитесь ко всем своим вспышкам слишком серьезно. Если любовь дорога вам обоим больше, чем упрямство - научитесь мириться. И можете найти умного и нескучного психолога в помощь. Желаю удачи!