Я боюсь сойти сума

дарья 10.02.2012

Я боюсь сойти сума, боюсь что меня заберут в пихиатрическую больницу.Меня приследуют бредовые мысли,например :как так можно убить кого то, а вдруг я и сама убью кого то.Вообщем мне страшно,я не знаю что мне делать...

Мне 21 год, моего парня забрали в армию, и после этого где то через 2 месяца началсь всё это вертеться в моей голове.

Дарья, похоже, Вам сейчас очень и очень некомфортно...

Вы связываете свое состояние с уходом парня в армию, значит Вы скучаете по нему, чувствуете себя одиноко. В этом случае Вам необходимо искать поддержки у близких Вам людей (родители, подружки) - общаться с ними, проговаривать свои переживания. Да и переписка с Вашим парнем, надеюсь, поддержит Вас и поможет восстановить душевное равновесие.

Возможны и другие причины Вашего состояния. Однако, для того, чтобы выявить причину и определить те меры, действия, которые помогут Вам. необходимо больше информации о Вас, о Вашем состоянии и т.д. Если Вы с помощью Ваших близких не сможете изменить ситуацию, обратитесь к специалисту - невропатологу, психологу в Пскове, психиатру.

С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина