Если тебя перестали считать уверенным!

Максим 10.02.2012

Помогите пожалуйста! Встречаюсь с девушкой целый год. и под конец, решила расстаться на время! Причина: Ты ведешь себя не как раньше, не как мужчина! Показываешь слабость, не такой уверенный! сделай что нибудь покажи мужественность! Нам надо расстаться, рядом со мной ты рассклеился! Но это на время, я хочу посмотреть сможешь ли ты выдержать, и получиться ли у тебя стать таким каким был раньше.

Пожалуйста помогите мне, посоветуйте, как можно измениться, сделать так, чтобы девушка меня слушалась, чтобы я был главным в отношениях, каким образом мне набраться мужества? Как вернуть себе уверенность? Вообще, что бы сделать такого чтобы наладить отношения, просто раньше, после ссоры всегда извинялся Я! после этого у нее такое отношение ко мне... Она меня любит, я это знаю, но не может поверить что я слабею, незнаю как это получается! Поэтому она рассталась только на время, чтобы посмотреть со стороны! Дайте совета!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Максим!

Отношения обычно строятся на условиях паритета, то есть - на равных.

А если Вы хотите быть главным и чтобы Вас слушались - так это - диктатура.

А к чему приходят тоталитарные системы? Как правило - к революциям.

Вы этого хотите для себя?

А для возвращения уверенности одного совета будет недостаточно.

Это - более длительная работа с психологом в виде очных встреч.

Обращаться или нет за консультацией - решать Вам.

Всего хорошего.

Овсяник Людмила Михайловна

приемы развития уверенности в себе:

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/razvitie_svoej_uverennosti/2-1-0-58

Яковлева Александра Ивановна

Максим, найди другую девушку и пригласи её куда-нибудь.

А главное от 10-14 дней не звони своей "капризуле", выдержишь?

Как же она начнет виться вокруг тебя.

Но, если женщина просит, то стань таким, каким она хочет тебя видеть, слегка  равнодушным.

Да и если не получается, запишись в театральный кружок и научись играть, это самое хладнокровие.

Удачи.