Не хочу свою жену

Эдуард 09.02.2012

Мне 33 года и моей супруге тоже 33. После того как я бросил пить 3 года назад, я перестал одновременно заниматься сексом с ней. У нас нет детей, потому что мы их на тот момент не хотели. Сейчас мы хотим, но я не хочу свою жену, хотя она очень красивая и я ее очень люблю. Разок я попытался сделать это, но у меня не получилось, после этого я перестал пробовать. Сейчас когда иногда она ко мне пристает и трогает меня я испытываю дискомфорт, мне это очень не нравится. Также мне становится не удобно, когда по телевизору показывают эротические сцены( когда она рядом). В физиологическом плане у меня все в порядке. Свои желания я удовлетворяю сам с собой. Моя супруга очень хочет секса и ребенка и я хочу того же, но нему с ней. Не знаю, что делать. Я когда купаюсь в ванной, ко мне больше не заходит она, потому что она видит, что я стесняюсь ее, полотенце она передает через дверь, не заходя во внутрь. Вот такая ужасная ситуация. Вместе мы 11 лет. Не знаю что делать.

Здравствуйте,Эдуард.Вашу проблему,к сожалению,не решить без психотерапевта.Несколько встреч необходимо провести с женой,а курс психотерапии с Вами.Или же,вместе походить к семейному психотерапевту.Проблема лежит в области Ваших страхов,наполняющих Ваш разум во время сексуальной близости.Проблему лучше не затягивать,хотя забеременить можно и без наличия генитального полового акта.На тему беременности можно проконсультироваться у других профильных специалистов.

Если Вы в Алма-Ате - приходите на прием.

В письмах Ваши трудности не решаются.

Г.Идрисов.