Не могу найти общий язык с мужем

Гулья 09.02.2012

Муж 1,5 года не работает, была беременная родила тепер расту ребенка и работаю. все это так надоела, а он все время играет на комютере. как человека я его люблю, но не хочу дальше таким образом жить, перевоспитать не получается. пожалуйста дайте совет как сохранить семью?

Никитина Марина Дмитриевна

Гулья! Знаете, вас почему-то устраивает ситуация, в которой муж ведет себя как ребенок в вашей семье. Вполне возможно, что вы сами взяли на себя роль мамы для него. И перевоспитывать его пытались. Может вы не знаете какова роль мужчины в семье? Если вы дальше не хотите на себе тащить двоих детей (один из них муж), вам надо перестроить свое поведение с "мамочки" в "женщину", которая слабее мужчины и хочет получать от него внимание и любовь. Ведь так наверное было раньше? Я хочу надеяться на это...