Садист мой парень

Лилия 09.02.2012

Как перестать комплексовать?

- я бы переформировал вопрос в такой: КОГДА перестать комплексовать?!

И тогда можно получить реальный совет. Перестаньте с завтрашнего утра! А можете перестать уже тогда, когда будете ложиться спать сегодня! Или в любое другое удобное для вас время. Вот так вот просто...

Полностью вас понимаю, где просто там ангелов сто, а где мудрено - не одного, на словах хорошо получается, а вот на деле (((((

было у меня очень много поклоников, но самого последнего которого я притянула в свою жизнь оказался увы с садистичекими наклонностями (энергетичекий вампир и очень сильный психолог), когда он узнал что у меня в детстве была травма и остались следы от пластики он почуствовал моё слабое место (ахилесову пяту)и начал издеваться морально,

меня это задевало, я не справлялась с психологическим напряжением, который устраивал этот парень (2 раза уже были нервные срывы), как сделать так что меня этот вопрос не задевал так остро?как сделать так чтобы оно меня не волновало, а то чувствую что этот парень недай Бог может довести меня до инфаркта, видя мой чувствительный,тонкий, уязвимый, сентиментальный внутренний мир.

а то чувствую что этот парень недай Бог может довести меня до инфаркта, видя мой чувствительный,тонкий, уязвимый, сентиментальный внутренний мир.

- И это говорит человек, который легко вылил на себя кипящий чайник? Воистину, надо сильно обжечься, чтобы прикоснуться к внутреннему миру... Сделайте этому парню одолжение - отходите его скалкой поосновательней, пусть тоже прикоснется к своему внутреннему миру.

PS Вместо скалки вполне подойдет сковородка!