Кого выбрать?

евлапия 09.02.2012

Дело в том что у меня есть мой любимый молодой человек с которым у меня отношения почти 2 года но есть три но во первых он ещё слишком молод во вторых у меня есть ребёнок а он не в состоянии помочь нам и плюс ко всему недавно вернулся молодой человек из прошлого к которому раньше были чувства и с которым я очень хочу встретиться и поообшаться по дружески но я очень боюсь всё испортить со своим нынешнем человеком что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евлапия! а выбор делать только ВАМ самой - только вот помните - что у каждого действия есть своя цель - т.е. ведь поступаете и что-то делаете потому, что ВАМИ что-то движет и ВАМ это нужно - для начала будте честны с самой собой - зачем ВАМ человек из прошлого, к которому были чувства? (что хотите проверить? есть ли чувства - тогда можно ли нынешнего молодого человека называть - любимым? или завершить отношения?)

что Вам дают отношения с нынешним молодым человеком? что ВАС с ним будет ждать дальше? какие планы и цели?

а если будете встречаться с бывшим - как - сказать ли о встрече нынешнему молодому человеку (только важно объяснить  - зачем ВАМ самой это нужно?? что это ВАМ даст?) или НЕ говорить (тогда насколько вообще между Вами открытые отношения, если ВЫ скрываете? значит есть что скрывать?)

и ещё - у каждого действия будут и последствия - поэтому сначала взвесьте ТО, что у ВАС есть и К чему ВЫ идете и подходит ли выбранный путь цели? в итоге что каждый шаг даст? только тогда Вы пойдете НА это осознанно!

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!