Конфликты с начальством

Vah 09.02.2012

Добрый день. Я работаю уже 7-8 месяцев . Сначала все было нормально. Начальник данного отдела(ИТ) давал работы, которые я выполнял добросовестно, аккуратно в быстрые сроки и профессионально. Потом он начал придираться на все, то это просто буква в слове, но не по специальности. При совещании мы даже вообще вместо того чтобы говорить о проблемах с профессиональной точки зрения, мы говорим о точках и запятых. Я не понимаю почему он вдруг спустя 4 месяца начал так себя вести. Что подскажете, что делать?

Здравствуйте!

Возможно у вашего начальника  психологические проблемы,перегрузки ,неудачи. Что делать вам ?

Если планируете оставаться и работать в этой организации.Развивайтесь. Набирайтесь опыта,в меру проявляйте инициативу.

С начальником можно  пока молча соглашаться.

С уважением.

Дорогой Vahe, из далека невозможно объяснить причину изменения поведения Вашего начальника. Но единственный совет, продолжайте работать так же добросовестно, как раньше и развивайтесь: то, что не убивает нас, делает нас сильнее и умнее.

Искренне желаю удачи!