Я душевно умираю

Виктория 08.02.2012

Мне 18 лет, росла я без отца, только с мамой с сестрой, и братом ....жизнь не сладкая, не справедливая. между родственниках вечно конфликты . я пару раз меняла место жительство и школу. в общем трудно было находить друзей открыться ,а в последнее время вообще потеряла интерес ко всему. я с раннего детства занимаюсь музыкой, раньше голос звучал как у ребенка теперь лучше конечно пою на свадьбах и на разные мероприятия, учусь в университете. знайте вроде бы все нормально, но мне очень плохо не в смысле от музыки , наоборот музыка это то дело которым я хочу заняться всю жизнь это мое второе дыхание на земле .Но иногда как и в разных областях бывают подъемы взлеты и падения так вот к чему я веду когда у меня что-то не получается я теряю самооценку закрываюсь в себе появляется неуверенность в себе, и я теряюсь в пространстве. у меня нет друзей вы сами понимайте все мои друзья или завидовали или предавали или просто пользовались .В университете вечно напряженность и зависть со стороны однокурсников .Я просто запуталась да и к тому и любовь я создала идеал и когда в первые раз встречалась с парнем он был далеко не идеал а получила одни разочарования . Но это вообще почему то на меня не повлияло . У меня быстро теряется уверенность и я не знаю что делать вечно мрачная, бледная как смерть, тихая, замкнутая ,и вообще такое ощущение что нахожусь на грани пропасти и еще один шаг и упаду навсегда. Мама не понимает никто не понимает я молча гибну

Здравствуйте,Виктория.Вы молодец,много выдержали и многого достигли.Все сегодняшние трудности проистекают от вашей подкошенной обстоятельствами веры в себя.Как только Вы почувствуете себя-любимой,уверенной,одаренной,талантливой,сильной,совершенной,довольной собой(а Вы такая и есть,но запрещали себе себя такую чувствовать),перед Вами сразу откроются новые возможности в дружбе,открытости,доверии,удачных любовных отношениях.Но этот шаг нужно сделать в паре с психологом,очно,в Вашем городе.Лучше не откладывать надолго.Поверив в себя,Вы увидите мир в солнечных тонах и обретете счастье и успокоение.Но,работы очень много.начните,и все постепенно придет в норму.