Постоянно выясняем отношения

Анна 07.02.2012

Мне 25 лет. Моему молодому человеку 27 лет. Встречаемся мы чуть больше 2.5 лет. Вместе не живем. Я сама снимаю себе жилье. Молодой человек живет с родителями. Встречаемся на моей территории. Его родителей я видела всего пару раз, когда в начале наших отношений он приглашал к себе. Я его люблю. В последнее время у нас часто случаются конфликты. Основные причины с моей стороны - видимся не так часто, как хотелось бы (он говорит,что это из-за того,что мы не живем вместе. Но,как недавно выяснилось - он к такому шагу не готов), часто я не знаю о переменах в его жизни, т.е. он иногда не хочет сказать,чем занимался целый день. С его стороны: говорит,что я слишком много задаю вопросов, дословно "докапываюсь", хотя я просто спрашиваю,что делал сегодня днем, например. То,что он испытывает ко мне он описал так: мне нравится то,что ты хорошо готовишь, сексуальная сторона его очень устраивает, если несколько дней не видимся,то начинает скучать, но при этом не позвонит лишний раз, не напишет смс и естественно сложно приехать. Даже не знаю,что описать еще. Очень много нюансов. Знаю,что никто не сможет разобраться за нас,но это нам не удается. А хочется понять, откуда проблемы, где искать причины. Я запуталсь.

Здравствуйте,Анна.Заметьте,ему нравится Ваша пища и Ваш секс.Парень ориентирован,к сожалению,пока на потребление,на использование Вас,ведя при этом необременительную жизнь.Это жизнь под крылом родителей,и тоже на всем готовом.Когда человек испытывает к Вам любовное чувство,то он отвечает Вам благодарностью за Вашу любовь,отзывчивостью,сопричастностью,заботой,лаской,вниманием,сопереживанием.Ничего этого нет.Откуда Вы взяли,что это любовь.Это лишь Ваша материнская любовь к неповзрослевшему сыну тех родителей.Если  это то,что Вы искали-то ждите,пока он повзрослеет и все терпите.А,если хотите устраивать свою жизнь,то скажите все,что Вы о нем думаете и начните искать более достойного человека.

Мудрости Вам!