Родители парня против отношений

Екатерина 06.02.2012

Здравствуй!Подскажите, как вести себя в данной ситуации? Мне 28 лет, ему 25. Я в разводе и у меня есть ребенок 5 лет. Его родители против наших отношений из-за сложившихся предрассудков. Кроме того, его отец мой босс и мы вместе работаем. В целом, его отец всегда меня уважал и ценил, но когда узнал о наших отношениях вызвал меня и приказал как женщине прекратить все отношения. Я в полной растерянности и не хочу рвать отношения между нами. У меня очень сильные чувства к нему и у него ко мне тоже. Сыну он ничего против не говорит, а давит на меня.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстуйте, Екатерина. Вы попали в непростую ситуацию, такое ощущение, что Вы "в ловушке", т.к., Вы можете и работы лишиться, и без любимого человека остаться. С одной стороны, никто, кроме вас двоих, не имеет права решать, как вам жить. С другой стороны, у его родителей есть сильные рычаги, чтобы влиять на вас обоих. У меня нет готовых рецептов как вам поступать, т.к. много чего не ясно в вашей ситуации, например, как выстроились отношения между вами двоими, насколько Ваш м\ч готов идти до конца, чего вы оба ждете от этих отношений и т.п. Так, если вы оба не ставите целью пожениться, то просто сделайте свои встречи тайными. Если собираетесь, то рано или поздно все всплывет, и, если Ваш парень окажется слабоват и не пойдет до конца, то Вы окажетесь у "разбитого корыта". В любом случае, чтобы Вы не решили, осознавайте отвественность за свой выбор, его последствия.  Тем более, у Вас дочь, вам надо и о ней подумать, как ее коснуться следствия принятых Вами решений. Поэтому, рекомендую Вам посетить психолога, желательно очно, чтобы  разобраться что к чему, выстроить стратегию поведения и найти психологические ресурсы для ее реализации. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова