Почему они не хотят жениться?

Алина 05.02.2012

Здравствуйте, мне 30 лет. не замужем и не была никогда. к сожалению, все отношения которые у меня были с мужчинами не долгие. я нравлюсь мужчинам, но всё сводится в итоге к интиму. а дальше никак. а хочется ведь заботы, любви, понимания... я и сама согласна давать всё это мужчине, но ему ничего не нужно кроме секса. когда отказываешься, обижаются, точнее говорят, как я могу оценить тебя как будущую жену, если не знаю тебя в постели. и так продолжается всё время. Я из хорошей интеллегент.семьи, образованная, не страшная. я не знаю, что им не хватает. я хочу семью, детей. сейчас я встречаюсь с мужчиной. я согласна провести с ним жизнь, но он не хочет делать мне предложения, не знаю, боится или как... иногда мне кажется, что он со мной только потому что больше никого у него нет.время так быстро идет. что же делать, чего ждать.

Алина!

Вам 30 лет - м понятно Ваше желание быть с человеком вместе, иметь семью...

Не должен человек быть один!

Письмо Ваше искреннее и открытое.

Наверное, и Вы такой человек.

Хочется помочь, а в письме что напишешь? - все, что Вы знаете и сама.

Трудность не в том, что Вы чего-то не понимаете.

Трудность - помочь Вам - увидеть и услышать - иное.

О себе, о жизни.

Такая работа - не одно письмо.

Встречи, разговоры, переживания - то, что помогают сделать психологи.

М.б. решитесь на личную встречу?

Не затягивайте...

Г.Идрисов.