Родители не понимают моего выбора

Наташа 04.02.2012

Мне нравится парень, мы с ним 2 дня по-отдыхали, а потом выяснилось, что у него есть девушка, мне и забыть его тяжело, и он никаких знаков внимания не делает, я его когда вижу, у меня все внутри "загорается". Не могу с собой ничего поделать, помогите пожалуйста....

Почему Вы тянетесь за ним, если толком нет связи с этим человеком? Вы как будто хотите запретный плод, который не будет Вашим.

Ищите кого-то рядом. Того, кто будет уважать и ценить.

Эти 2 дня человек может быть прекрасен, ведь он расслаблен на отдыхе. но в жизни он совсем иной. Вот поэтому курортные романы не продливаются долго.