Какая ориентация у моего сына?

rada 04.02.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЙ СЫН ЕМУ 15 ЛЕТ РАССКАЗАЛ МНЕ ПО СЕКРКТУ,ЧТО ОН ГЕЙ,А ПОТОМ РАССКАЗАЛ МОЕЙ СЕСТРЕ И ДВОЮРОДНОМУ БРАТУ ПРИ ЭТОМ В ПОВЕДЕНИИ У НЕГО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КОГДА Я ПОЯВЛЯЮСЬ В ЕГО ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ГЕЙ,КОГДА ЗАБЫВАЕТ ТО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ОБЫКНОВЕННЫЙ ПОДРОСТОК.ПРИ МНЕ НЕ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ СТЕСНЯЕТСЯ СВОЕЙ ВОЛОСАТОСТИ.КАК МНЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ

Яковлева Александра Ивановна

Ориентация у него сейчас - ПОДРОСТОК!

На что он Вас провоцирует, и почему так раздражает своим заявлением - вот в чем стоит разбираться. А проанализировать это можно в кабинете у квалифицированного психолога. Приходите, записывайтесь.

Удачи, Вам.

Здравствуйте, Рада. Ваш сын ДЕМОНСТРИРУЕТ свою принадлежность к нетрадиционной ориентации. Он рассказывает о ней членам семьи и "КОГДА Я ПОЯВЛЯЮСЬ В ЕГО ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ГЕЙ,КОГДА ЗАБЫВАЕТ ТО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ОБЫКНОВЕННЫЙ ПОДРОСТОК." Похоже на то, что этот спектакль играется в основном для вас. Подумайте, почему. Вам поможет семейный, детский психолог. С уважением, Татьяна.