Влюбилась в знаменитость

Сецилия 03.02.2012

Если б пару месяцев назад мне сказали, что я буду просить помощи по этому вопросу, посмеялась бы в лицо. Девочка я была мечтательная с детства, всегда видела себя на сцене, в кругу знаменитостей. Моя мама умерла очень рано, я осталась сиротой и у меня не было выбора, кроме как быстро повзрослеть и начать смотреть на мир взрослыми глазами,не строя иллюзий. Я полностью ушла в свои цели, за несколько лет достигла определенных успехов, получила муз. образование, время от времени выступаю теперь, сама общаюсь с артистами, певцами, и никакой магической ауры у этой профессии не вижу.. В жизни у меня был всего 1 мужчина, созрела я поздно, вместе мы уже 3 года, и некоторое время назад случилось в общем то, что описано в заголовке... Я влюбилась в голливудского актера. Мне так странно оттого, что я к своему возрасту перенесла очень много тяжелых событий, внешних, внутренних терзаний, кажется, это должно было меня до конца избавить от иллюзий, но нет..Я все время о Нем думаю, злюсь на парня, потому что он совсем не такой, хотя и понимаю, что это я перед ним виновата, вечерами просматриваю фотографии, интервью, улыбаюсь и плачу одновременно. у меня этого не было с 13 лет, я не нахожу себе места, в метро, на улице - постоянно ищу кого-то, кто походил бы на него как 2 капли воды. Как справиться с этим? О чем говорит то, что со мной происходит? Мне одновременно хочется избавиться от бесполезных иллюзий, и так хочется остаться внутри своего мира, пусть нереального, но МОЕГО...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сецилия! (красивое имя - а настоящее ли?)

Девочка я была мечтательная с детства, всегда видела себя на сцене, в кругу знаменитостей.

Я влюбилась в голливудского актера. Мне так странно оттого, что я к своему возрасту перенесла очень много тяжелых событий, внешних, внутренних терзаний,

так хочется остаться внутри своего мира, пусть нереального, но МОЕГО...

иллюзии выстраиваются для того, чтобы убежать от своих чувств и переживаний - от своей боли, от разочарования, от проблем, от всего того, что есть в этой Реальности! Вы к этому уже прибегали и этот механизм у Вас уже есть - когад убдучи в детстве - Вы убегали в свои фантазии -а  вот от чего? да, на Вас рано все свалилось - НО Взсролая позиция это когда научаешься принимать все что дает жизнь и находиться "Здесь и Сейчас" - принимая эту боль, страдания, свой опыт, а НЕ убегать от него в построение иллюзий...и говорит это ещё и о том, что Вы так и НЕ можете почувствовать себя в безопасности и для этого выстраиваете свой мир - НО  - Вы ищите его во вне - а НЕ внутри себя! вот ТАМ ВЫ настоящая и именно там и нужно себя искать и выстраивать свой мир! НЕ убегая от всего того, что посылает Вам жизнь - ведь это все равно уход ОТ Реальности (защитный механизм) - главное найти - ОТ чего убегаете? а что происходит у Вас в реальности? что с отношениями? как Вы их строите? убегая в иллюзии, Реальность проходит мимо Вас...

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!