Я слишком мнительная

ирина 03.02.2012

Мне 24 года.Жизнь-серые будни,работа-дом.Серьезных отношений нет-давно.После разочарования,очередных обманов не верю никому.Недавно познакомилась с мол.человеком с другого города.Расстояние 800 км.Мне хочется с ним дружить, и может быть серьёзных отношений.Но опять преградой является расстояние...800 км..В январе я не удержалась и погадала,знаю что грешно..Все мысли мои о том что общаться не стоит,это не моя судьба- подтвердились..Теперь не знаю как быть..верить или нет..

ты хочешь серьёзных отношений...

тебе хочется дружить...

тебе хочется верить...

ты хочешь узнать как получить эти отношения, дружбу и веру.., как получать радость от всего этого...

вместе мы можем понять какие именно знания нужные и передать их тебе.