Как избавится от раздражительности?

Найля 03.02.2012

Здравствуйте!мне 16 лет.подскажите пожалуйста,почему я такая стала раздражительная о ужаса на всех ору,резкая,агрессивная,вспыльчивая очень много начала материтья (я не знаю что делааать..посоветуйте какие нибудь уроки что ли или как нужна очень ваша помочь спасибо большое!

Яковлева Александра Ивановна

      Здравствуйте, Найля!

      Раздражительность - происходит от подавления агрессии. Кто-то на Вас кричит, а Вы не можете ответить или избавиться от того, чтобы выслушивать обидные слова. - ЭТО ПРИЧИНА, Вашей раздражительности, но психологическая.

     Причина раздражительности бывает ещё и медицинская, связанная с изменением работы нервной и эндокринной систем организма. Узнать о работе этих систем, можно у врачей невропатолога и эндокринолога.

Что касается уроков, скорректировать Ваше поведение, вполне можно на очных консультациях, в кабинете у меня или через скайп. Оплачивайте прием и обращайтесь.

Удачи, Вам.