Как вернуть любимого человека?

Шолпан 26.03.2010

Я полгода назад рассталась с парням. Мы были вместе больше года, у нас были серьёзные отношение. Мы много раз попытались поженится, но его родители все время остонавливали его, типа откладывали. Его мама сначала хорош относилась ко мне, потом стала против наших отношении. Но мы были вместе не смотря ни на что, даже хотели поженится тайно от всех, но я не решелась, потому что думала это не справедливо по отношению к родителям. Его мама всегда ходила одной гадалщице или даже низнаю как называется. Видимо она ей сказала что, я типа приворожила его сына, что мы с ним не пары и.т.д. У моего парня были не очень хорошие отношения с мамой, они всегда ругались. Мы ходили, собирались сами как-нибудь поженится. Он часто говорил что он со мной счастлив. Один прекрасный он мне сообщает, типа его чувства прошли, что нам нужно расстатся. Я была в шоке!Я подумала, может она с ним что-то сделала, что-бы он меня возненавидел. По этому поводу я узнавала у одной знакомой, у нее хорошие способности. Ну, одним словом мы расстались. Он поменял номера, а сам мне звонил из разных номеров, предлагал познакомится(проверял типа). Я чувствую что он меня до сих пор любит, и я его люблю. Но, он черезчур гордый человек чтобы сделать первый шаг, если я сделаю он будет унижать меня. Нужен такой способ, что... Ну, понимаете! Я хочу быть только с ним!!!

Здравствуйте, Шолпан! Очень жаль, что вы сейчас в разлуке со своим любимым человеком! Если настоящая любовь хоть раз проявилась, то она не исчезает.., а за счет своей чувствительности, ранимости и уязвимости -  уходит в самую глубь человеческого сердца и живет там... А на поверхности появляются другие чувства, но не менее сильные, бывают и те, которые могут разрушить отношения, как обида, вина, ярость и другие. Очень важно осознать свои чувства - "негативные" и проработать их.., и тогда, на смену им придут - желанные!!!  Для меня - ясновидящие - это те, которые могут видеть вас и вашу жизнь немного больше на перед - это то, что в вас уже есть, но - это может быть ограничением ваших возможностей, так как дорога указана одна и выбор минимален и не дает возможности - творческой спонтанности и креативности, простыми словами - указывает только на одну калию, - а увас их может быть много и ваша вариативность может меняться в зависимости от изменения ситуации, где важным фактором является взятие ответственности за свои мысли, чувства, поступки и при этом вы выступаете - хозяином своей жизни, а не слугой! Поэтому, не гадайте, а участвуйте в реальной жизни с реальными людьми, тоесть: не фантазируйте, а поговорите при возможности  - со своим любимым и проясните отношения, где не будет мам, пап, и других "добрых утешительниц" и помощниц - без посредников!!! Вам важно прояснить отношения и определиться в дальнейшей жизни: как и с кем идти и строить отношения! Только открытый диалог - может вас с ориентировать и разобраться в своих отношениях. Мне непонятно ваше высказывание по-поводу того, что если вы первая сделаете шаг, то он будет вас унижать? Что это? Я не понимаю! Здесь важно то - как вы сами себя будете чувствовать и относится к этому! " Неважно, что происходит, а важно как вы к этому относитесь?!" Если вы сами себя уважаете и станете исходить из того, чтобы прояснить ваши отношения, что здесь унизительного? Ведь это определение своих и соответственно его границ и дальнейший выбор каждого, где ваша и его жизнь изменится по-любому: будете ли вы вместе или нет. И тогда вы просто не будите ни себе и никому другому морочить голову и попусту страдать. А осознав действительность такой - какая она есть по-факту - двигаться вперед - навстречу своей мечте! Желаю вам этого от чистого сердца! И всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Шолпан!

Мне показалось, что Вы запрашиваете некую манипуляцию ("чтобы быть только с ним"). Я к манипуляциям отношусь нормально, но не в этом случае. Ваш парень принял решение с Вами расстаться, и, на мой взгляд, это решение надо уважать. А в Вашем поведении я увидела признаки того, что Вы как-то не очень его уважаете. Смотрите, сначала Вы отказываетесь выходить за него замуж, хотя он зовёт, выбирая больше заботиться не о нём, а о родителях (непонятно, правда, чьих). Теперь Вам опять важно удовлетворить свою потребность, а о нём Вы здесь тоже мало думаете. У меня вовсе нет желания как-то это оценить, Вы имеете право жить, как хотите, просто хорошо бы понимать последствия своих поступков. Если долго игнорировать партнёра и его потребности, он уходит. Сейчас вернуть его можно либо манипуляцией, либо попытаться (но это негарантировано, так как у него уже могут быть другие отношения) поменять своё к нему отношения и честно открыть ему свои чувства. Но поменять не на словах, а в реальности, так как он всё равно "считает" Ваше истинное к нему отношение рано или поздно. А изменить это не так-то легко, но можно. А по поводу манипуляции помочь Вам не смогу, но, думаю, найдутся специалисты, которые это сделают. Всего наилучшего, Елена