Не могу определиться

Наталья 03.02.2012

Наталья,24 года.Жыву с парнем более 2 лет.Живем в квартире его матери,которая сейчас за границей,муж ее умер давно и она живет только ради своего сина и постоянно вмешиваетса в нашы дела...Сейчас дошло до того,что она уверена в том,что я его приворожила и устраевает по етому поводу скандалы.Он в свою очередь не спешит искать работу,не ценит то что я тружусь по дому,на роботе,а о женитьбе сказал,что когда будет во мне уверен,тогда и будет брак.Я чувствую себя не любимой девушкой,а полним ничтожеством,служанкой,устала душой и телом от всей етой нерозберихи.Подскажите ,пожалуйста,что делать - уйти от него или нет?

Кроме Вас никто не знает, как лучше поступить.

Но, судя по всему, у вашего парня чересчур пекающая и ревнивая мать. Поэтому невестка никогда не будет для нее хорошей - она ведь конкурентка.

Вас никто не заставляет никого обхаживать. Или Вы это далете, чтобы он на Вас женился? Вы же тоже можете занять позицию "неприкосновенной", зачем Вы играете в "служанку"?

Если хотите быть любимой - идите ктому, кто Вас любит. Если хотите, чтобы уважали -  уважайте себя сами, и тогда окружающие начнут уважать Вас.