Бросил парень

Айсулу 03.02.2012

Я встречалась с парнем пол года. не скажу что эти отношения в моей жизни первые, но с ним было совсем и наче. Мы с ним даже не ругались, а просто тупо каждый месяц под конец расставались, но в этот раз мы уже целый месяц не общались.Его друзья все говорят что он меня любит, но зачем он разорвал отношения? он младше меня на 5 лет, а мне 25, думаю может все в возросте? не знаю даже что и думать, но я его люблю, хочу чтобы он вернулся(

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айсулу! Понять другого человека можно, только спросив его самого о причинах его поведения. Но бывает так, что сам человек не может понять, почему он так поступает. Именно поэтому люди обращаются к психологу, чтобы разобраться в себе. Зачем парень разорвал отношения - неизвестно, нужно выяснять. Если Вам сложно справиться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Айсулу!

На мой взгляд, любовь не очень вяжется с постоянными расставаниями, или это какая-то особая любовь. Может быть, он Вас и любит, но отношения стабильные и гармоничные точно поддерживать не умеет  (и Вы, видимо, тоже), и это может привести к проблемам в отношениях с разными партнёрами. Надо анализировать, что и как Вы делаете для того, чтобы строить такие "странные" отношения. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Айсулу! Дело в возрасте может быть, если это у Вас заложено внутри – как неприемлемый, «так не должно быть», «а что люди скажут?» и т.д., может и с его стороны – неизвестно? Вы можете это узнать, только если напрямую спросите его сама? Мы все родом из детства, из тех способов поведения, которым научились из своей семьи, школы, окружения, которое отличается друг от друга, поэтому, как говорят у каждого свои «тараканы в голове», комплексы, неуверенность, подавленность не до выраженных чувств и притензий, поэтому, бессмысленно догадываться и мучиться неизвестностью, лучше, без всяких стеснений – позвонить самой договориться о встрече и откровенно поговорить – начистоту, как есть, и только в этом случае есть возможность разобраться и прояснить ситуацию. Можно вместе прийти к психологу, при обоюдном желании, где профессиональная помощь станет кстати, или, в одностороннем порядке, чтобы лучше понимать себя и происходящее в своей жизни. Обращайтесь. С уважением, Людмила К.