Отношения после развода

шергазы 03.02.2012

Как можно жить вместе после развода.мы жили 3года а потом развелись. мы очень часто сорились от ревности а потом мы через год опеть померились потому что у нас есть сын ему скоро будет 3годика.живем щя хорошо любим друг друга вдруг звонят девушки каторые он ходил с ними.я говорю хватит с ними обшятся он говорит да ладно как ч могу с ними не общятся они же мои друзья, однаклассники говорит. и потом между нами начился конфликт.

Шергазы, добрый день.

Если по-настоящему не разобраться в истинных причинах первого развода, то и вторая и последующие попытки могут закончиться расставанием.

Вам важно чего вы хотите - все-таки развода или хотите сохранить отношения?

Если супруг встречается с кем-то, это не означает, что он хочет развода.

Но ваша ревность - повод для конфликта. Может лучше разобраться с вашей ревностью, чем разводиться?

Удачи вам и любви!