Мне кажется, что это уже не любовь, а привычка

Кристина 02.02.2012

Мне 18 лет,я встречаюсь с молодым человек 3,5 года-почти год мы живем вместе.(ему 27 лет) И такое чувство что мы стали отдаляться друг от друга.... Мнения у нас не очень редко совпадают. Я познакомилась с другим молодым человек-он безумно в меня влюблен. и хочет что бы я была с ним-и делает все возможное для этого.(почти пол года) а я на данный момент не знаю что делать. мне кажется что если я расстанусь со своим м.ч то больше ничего не будет. мне кажется что это у меня уже не любовь а привычка... как быть? продолжать жить-скучно,не интересно или кинутся эмоциям ??? в общем я так запутана....

Здравствуйте, Кристина! За Вас принять решение не могу и мало что поняла из Вашего письма. С одним мужчиной Вы живете, с ним Вы стали скучать и боитесь что при расставании "больше ничего не будет". Что это означает? Что именно Вы не хотите терять? Второй в Вас влюблен и хочет, чтобы Вы были с ним. А чего хотите Вы? Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в первую очередь в себе, а уж потом делайте выбор. Татьяна.