Ссоримся с любимым

Дарья 02.02.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема, с моим молодым человеком мы встречаемся 3 с половиной года, полтора года живем вместе. Мы и раньше ссорились, но щас меня это стало бепокоить. Когда мы ссоримся, а это всегда бывает перед сном,я говорю,пытаюсь вывести его на разговор, а он отворачивается и делает вид что спит и не слышит меня. Чем дальше тем хуже, я злюсь из за этого,начинаю нести ерунду, плачу. А он как ни в чем не бывало, спит. А на утро говорит, чо я ссорюсь только по пустякам, я сама виновата что проплакала пол ночи, что несла всякую чушь. И так всегда. Я отчаилась, что делать, ведь для меня то совсем не пустяк, я бы не стала плакать по пустякам. Больше ранит его безразличие. Очень нужна ваша помощь и ваш совет. Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению то, что кажется нам, женщинам, существенным, часто для мужчин кажется пустяками. Вы можете убедиться в этом, читая литературу известных психологов на тему, различий между мужчинами и женщинами.

А вот просто так, угадать о том, в чем причина Ваших слез, я тоже не могу. И Вы об этом не рассказываете.

Придите на прием и поговорите с психологом, и он поможет Вам разобраться, где пустяки, а где и существенные проблемы!

Удачи.