Я хочу быть парнем

Валерия 02.02.2012

Здравствуйте.Мне 21 лет,я работаю в сфере обслуживания,не учусь.Живу с парнем,отдельно от родителей. Последние годы меня волнует некие мои фантазии.А именно я часто представляю себя парнем.Не в каких-нибудь жизненных ситуациях,а просто у меня какой-то внутренний порыв.Причем,когда представляю себя парнем,то я чувствую себя геем.В жизни я предпочитаю вести себя как "настоящая" женщина:слабая,беззащитная,ухоженная, женственная,мне даже нравится выглядеть женственно,носить платья и каблуки.Но когда отбрасываешь всю мишуру,то все явственнее представляю себя парнем-геем.Мне хочется быть парнем и обязательно геем пассивом.Меня это беспокоит. Эта фантазия,почти как наваждение.Даже в сексуальном плане,меня возбуждают гомосексуальные отношения со стороны парней.Но анальный секс,как таковой, мне приносит скорее чувство отвращения и никакого удовлетворения.

В такие моменты вспоминается случай из детства.В детском саду меня отвели к парикмахеру, и он очень коротко меня подстриг,после чего я стала похожа на мальчика.По крайней мере все так говорили.И это очень сильно меня беспокоило тогда. А что касаемо моих отношений с родителями(Если это нужно),то отношения у меня сложные с матерью.Она у меня волевого характера и всегда подавляла меня.Из-за чего пол года назад я и стала жить отдельно.

Вопрос вот в чем,я не знаю как себя определить,такого рода фантазии сбивают меня с толку.Как будто бы я должна быть парнем,и что самое странное-не просто парнем,а женственным парнем.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Валерия!То, что вы все осознаете, и готовы с этим работать, очень хорошо. Многие наши "взрослые" проблемы, мысли и трудности, "родом из детства", как говорил З.Фрейд. Вы пишите: В такие моменты вспоминается случай из детства.В детском саду меня отвели к парикмахеру, и он очень коротко меня подстриг,после чего я стала похожа на мальчика.По крайней мере все так говорили.И это очень сильно меня беспокоило тогда. Вам необходимо проработать этот эпизод вашей жизни, который так вас "зацепил" эмоционально, возможно и с "этого" начились ваши размышления о мужском поле. Также не маловажны и взаимоотношения с родителями, в вашем случае :"... у меня сложные отношения с матерью.Она у меня волевого характера и всегда подавляла меня. Также важно как складывались ваши взаимоотношения с отцом. Проработка в целом, темы вашего детства, даст ответы на все интересующие вопросы и поставит точку в вашей половой идентификации. Подумайте об этом, и если решите "работать" в этом русле, обратитесь за помощью и поддержкой к психологу. Удачи вам!