Как мне быть?

Светлана 02.02.2012

Здравствуйте! была на больничном но все анализы в норме, меня выписали так и не смогли поставить диагноз...теперь мне кажеться что это просто депрессия, отсутствие настроение,слабость в организме, потеря аппетита, головная боль и повышенная температура уже вторую неделю......мысли о том что все бросить и уехать куда нибудь в деревню, бывает и умственная заторможенность такое ощущение что это все происходит во сне, бывают частые ссоры с мамой, и месяц назад поругалась с близкой подругой, иногда хочеться просто не просыпаться, мне 20 лет а иногда у меня такие мысли что мне уже 20 лет и пора взрослеть.....обычно я очень жизнерадостный человек с таким я столкнулась в первые близкие люди меня не узнают ппомогите пожалуйста что мне нужно чтоб вернуться к прежней жизни

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана!Вероятно,то что  с вами происходит это действительно депрессивное состояние. Из которого нужно выходить, отсюда и физические сигналы вашего тела (температура, головная боль и пр.). Возможно, в вашей жизни события складываются таким образом, что пора что-то предпринимать, может просто отдохнуть, сменить обстановку, или есть что-то, что требует немедленной проработки, осознаия и решения. Все это можно сделать совместно с квалифицированным психологом. Подумайте об этом. Удачи вам!