Жить, или не жить с нелюбимым?

Марина 30.01.2012

Мне 27, из них 7 замужем. Так получилось, что мы переспали сразу же после знакомства, и я забеременела. Мы решили, что ребенок должен расти в полной семье, и поженились. Без любви. Жили мы дружно, редко ссорились.поэтому, когда я забеременела второй.раз, мы приняли решение снова рожать. И так у нас уже двое деток.Да, он заботливый. Ни в чем меня не ограничивает. Вот только проблема осталась, я не люблю его! О чем я думала? Думала, стерпится, слюбится...люблю его как брата...секс у нас...одним словом я не хочу его... Может быть я так и жила, если бы не одно но...я влюбилась. Вот так вот по-настоящему! Когда страсть кипит, адреналин! Нет, я не изменила мужу, хочу уйти красиво. А с другой стороны, неужели мои дети заслужили того, чтобы их лишали папы, ради маминой.страсти...совсем запуталась....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

мы переспали сразу же после знакомства, и я забеременела. Мы решили, что ребенок должен расти в полной семье, и поженились. Без любви.

изначально у Вас НЕ было мотивации НА брак - была, НО это была попытка УБЕЖАТЬ от тех мужчин, которых Вы ранее сами к себе подпускали и ВЫ изначально обрекли СЕБЯ на эту МАСКУ - так как НЕ любили и ВЫ шли НА этот шаг осознанно - принимая страдания и  - это БЫЛ ВАШ шаг! но....каждый шаг имеет последствия и есть ЦЕНА, которую платит каждый из нас за каждый свой шаг!  и Вы сейчас испытываете на себе эти последстивя и встаетет берет ещё большей ценой своего выбора - НО - выбор только ЗА ВАМИ! впрос в том - что нужно ВАМ? ЗА ВАС никто приоритеты Ваши НЕ расставит!

(никогда НЕ посупайте так, как НЕ хотели бы чтобы поступали с Вами)

 уже двое деток.Да, он заботливый. Ни в чем меня не ограничивает. Вот только проблема осталась, я не люблю его! О чем я думала? Думала, стерпится, слюбится...люблю его как брата...секс у нас...одним словом я не хочу его...

, неужели мои дети заслужили того, чтобы их лишали папы, ради маминой.страсти...совсем запуталась....

бывшим может быть только муж - НО НЕ ОТЕЦ! и разводят отношения нужно и можно выстроить таким образом, чтобы дети общались с отцом - НО ОНИ НЕ должны быть щитом, который Вас удерживает ОТ ВАШЕГО выбора! т.е. НЕ дети ответственны ЗА ВАШИ отношения, а ВЫ! и выбор ЗА ВАМИ!!! у каждого выбора свои последствия и своя "цена" - принимая выбор ВЫ осознанно идете и платите эту "цену" - выбор только ЗА ВАМИ!

а муж хочет отношений с женой, которая его НЕ любит? имеет ли он право на выбор - принимать Вас таковой, которая его НЕ любит или же тоже найти свое счастье?

...я влюбилась. Вот так вот по-настоящему! Когда страсть кипит, адреналин! Нет, я не изменила мужу, хочу уйти красиво.

а кому нужен Ваш уход "красиво"? это как? естественно, что Вы влюбились - ведь изначально Вы это НЕ испытали и обрекали как себя, так и мужа на спокойное существование до тех пор пока Вы НЕ встретили другого - так и произошло - что для себя Вы можете из этого опыта вынести? куда дальше идете? взвесьте свои пути - НО выбирать ВАМ - осознанно идти на плату за этот выбор!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!