Нет интереса к мужу

Марьяна 29.01.2012

Здраствуйте!Мне 22 года,мы с мужем уже 5-ть лет вместе у нас есть прелестный сын.Ему год и 6-ть мес.После родов у меня была после родовая депрессия,так как роды были тяжёлые.Я сейчас нахожусь в декрете,не куда не хожу.Целыми днями только с ребенком,муж постоянно на работе.Романтика у нас пропала уже на первом году жизни.У меня полностью пропал интерес к мужу,во всех пониманиях.Подскажите,что делать?Хочется сохранить семью!И возобновить отношения.Спасибо!!!

Здравствуйте, Марьяна! У ва были тяжёлые роды и послеродовая депрессия - это не могло не сказаться на отношении к мужу. вы заключены сейчас в одном цикле - дом-ребёнок - нужно выйти из него,немного расширить впечатления,чтобы уловить другую свободную и свежую энергию. Обратитесь к помощи родителей - возможно они посидят с ребёнком пару раз в неделю или можно нанять няню - в любом случае -вам просто необходимо своё личное пространство - сходить по магазинам,развеяться,встретиться с друзьями,чтобы вы вновь почувстоввали огонь жизнь, так как ваш муж тоже не видит его в вас, романтику делают двое людей - то есть не только и не столько с мужа нужно спрашивать о романтичности, но и самой подавать идеи - например сделайте лёгкий приятный романтичный ужин - где вы сможете побыть наедине с мужем - оденьте сексуальное бельё и женственную одежду,сделайте лёгкий мейк-ап - все эти мелочи очень положительно влияют на восприятие- мужчина ваш также хочет видеть вас привлекательной - интерес к мужу у вас появится когда у вас появится интерес к жизни - когда вы начнёте уделять время и сбе ,тогда появится энергия,которую вы сможете уделить на внимание к мужу,поговорите с ним - возможно также отправиться в небольшое хотя бы на несколько дней романтичное путешествие без ребёнка - где вы будете вдвоём и сможете вспомнить о романтике,которая присутствовала в ваших отношениях на первом году жизни. Удачи вам!