Какого мужчину выбрать?

Анна 28.01.2012

Мне 23 года, и я скорпулезно отношусь к выбору будущего мужа. Так вот, я заметила, что мужчин можно выделить в 2 группы: тех, кто созрел для семьи...они понимают это, и ищут себе жену, и как следствие - видят в каждой женщине потенциальную жену, ищут в ней подходящие для этого статуса качества.....и второй тип мужчин: те, кто не ищут жену, а просто встречаются с девушкой, и думают что мысль о женитьбе должна прийти в процессе встречаний ......я боюсь этого второго типажа - мне кажется они завуалированные холостяки...боюсь потратить с ними время.......вопрос: справедливо ли мнение, что первый тип мужчин руководствуется расчетом при выборе женщин?...и...к какому типажу мужчин лучше стремиться, если хочешь чтобы отношения закончились свадьбой?

Здравствуйте,Анна.Стилей поведения мужчин очень много.Мужчина может меняться и после регистрации,и после рождения ребенка.Но,наилучший тест на верность и надежность-показывать им,какое отношение Вы к себе позволяете и как Вы сами относитесь к себе.Если начнете уступать и прощать-это быстро улавливается,и,вскоре,к Вам появится потребительское отношение.Подробнее можно поговорить,если свяжетесь со мной по Скайпу.Всего доброго!