Как мне привлечь его внимание?

Надежда 26.01.2012

Мне нравится один молодой человек.Почему нравится,сама даже не подозреваю.С самого начала мне нравился его друг,но всё очень быстро и стремительно изменилось.Этот молодой человек нравится мне уже около двух месяцев.Я знаю,это не срок.Но я не нахожу себе места.Постоянно думаю о нём, пытаюсь найти встречи с ним, а если встреча и бывает(это один раз в неделю,т.к. мы ходим в одно место по средам),то пытаюсь как-то с ним контактировать.У меня получается,чему я безумно рада.Но хотелось бы побольше общения с ним.Хотелось бы что бы он сам делал первые шаги,всё таки он мужчина,а не я.В общем цель вопроса такова-как мне привлечь его внимание?Заранее спасибо за ответ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Надежда, самое главное, что вам необходимо сделать это начать с ним приятельские отношения. Из которых дальше можно будет, что-то прогнозировать и предпринимать. Обменяться телефонами, в соц. сети пообщаться,  узнать о его интересах и увлечениях, чтобы было побольше общих интересных тем, в общем все то, что вас сблизит. Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!